Зарегистрируйтесь на сайте как юридическое лицо или ИП чтобы использовать корпоративные ценыСмотреть корпоративные ценыСпрятать

Новости

  • Работы на сайте, цены

    Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что цены на сайте могут быть неверными по причине ошибки в механизме ценообразования. Верная стоимость товаров будет отражена в счете на оплату, который Вам предоставит менеджер Amix. Мы работаем над решением проблемы и приносим извинения за неудобства!

  • Второй форум “Инновации и Мебель” прошёл в Санкт-Петербурге

    Инновационно и с погружением! Второй форум “Инновации и Мебель” прошёл в Санкт-Петербурге. Участники высказали пожелания встречаться в этом формате ежегодно.

  • Приглашаем на форум "Инновации и Мебель 2023"

    16 марта 2023 г. в Санкт-Петербурге. Форум для дизайнеров и производителей мебели. Расскажем все про перспективные направления развития и тренды, продуктовые и управленческие инновации. Обширная экспозона партнеров весь день.

  • Чёрные петли Sensys в расширенном ассортименте

    Мы расширили линейку петель с доводчиком Hettich Sensys в трендовом цвете "черный обсидиан". Петли для фальшпанелей, узких алюминиевых рамок, вкладные, трансформеры - уже в наличии на складе.

  • Новинка: подъемники фасадов DTC

    В ассортименте Amix появились подъемные механизмы DTC серии TOP-STAYS SE, SQ и ST. Подъемники отличаются простой установкой и понятной настройкой. Варианты с плавным закрыванием и открыванием нажатием.

  • Бесплатная доставка для корпоративных клиентов по СПб и ЛО

    Обновлены условия бесплатной доставки для юридических лиц и ИП. Расширение зон доставки.

  • Amix на большой мебельной конференции Conf-Fu 2022 в Санкт-Петербурге

    Дорогие друзья! 9 сентября 2022 года мы приняли участие в мебельной конференции Conf-Fu 2022 в Тинькофф-Арена. Масштабное мебельное событие Санкт-Петербурга вышло на новый уровень информативности и вовлеченности. Фото-отчет прилагается!

  • Amix - официальный партнер Главной Мебельной Конференции CONF-FU 2022

    9 сентября в Санкт-Петербурге мы участвуем в мебельной выставке и будем ждать вас на своём стенде №16, на 2 этаже, где мы покажем и расскажем о своих новинках и лучших товарных позициях.

  • Работы на сайте, мобильный поиск

    Уважаемые покупатели! Рады сообщить, что возобновлена корректная работа поиска в мобильной версии. В настоящее время мобильная версия сайта полностью функциональна.

  • Комплекты профилей купе в нарезку

    Мы продаём профили для шкафов купе в нарезку! Комплекты горизонтальных профилей стандартизированной длины: 1455, 1930, 2950 и 3900 мм.