Зарегистрируйтесь на сайте как юридическое лицо или ИП чтобы использовать корпоративные ценыСмотреть корпоративные ценыСпрятать

Чёрные петли Sensys в расширенном ассортименте

Мы расширили линейку петель с доводчиком Hettich Sensys в трендовом цвете "черный обсидиан". Петли для фальшпанелей, узких алюминиевых рамок, вкладные, трансформеры - уже в наличии на складе.

Двери с функцией демпфирования сегодня являются стандартом. Петля Sensys в цвете черный обсидиан предоставляет новые варианты дифференциации: ценная древесина темных тонов, а также другие благородные поверхности предстают во всей своей красе – петля Sensys идеально сочетается с мебелью.

В серии Sensys в цвете черный обсидиан предлагаются петли и монтажные планки для всех основных вариантов монтажа, а также для использования в нестандартных ситуациях, например: тонкие двери от 10 мм, толстые двери с малой фугой и двери со скошенными под углом 45° торцами фасада и корпуса.

Sensys 8645i 110* накладная с доводчиком

Sensys 8645i 110* вкладная с доводчиком

Sensys 8639i 90* для фальш-панелей с доводчиком

Sensys 8657i 165* накладная трансформер

Sensys 8638i для алюминиевых рам 95* накладная

Все больше и больше мебельных фасадов выполняются с применением темного дерева. Одновременно с этим становится актуальной целая палитра натуральных оттенков. Эта тенденция к естественности и гармонии продиктована желанием создать в доме атмосферу комфорта и защищенности. Компания Hettich использует принцип единения с природой для дизайна мебели: с фурнитурой, которая отличается превосходной функциональностью, элегантным дизайном и гармонично вписывается в интерьер. Теперь и для темных пород дерева, а также для поверхностей в теплых тонах появилась превосходно скрытая фурнитура ...