Код 31583
Артикул 0487256ZM2
Межцентровое расстояние 256
Ширина 264
Высота 28
Глубина 8
Цвет черный матовый
Наличие в наличии
Купить
Представляем мебельную ручку Pura от испанского производителя Viefe, теперь доступную с межцентровым расстоянием 256 мм. Эта элегантная ручка с прямыми линиями придаст вашим интерьерам утонченность и современный стиль.​
Особенности ручки Pura:
Разнообразие размеров: Доступна в двух вариантах - длиной 168 мм с межосевым расстоянием 160 мм и длиной 264 мм с межосевым расстоянием 256 мм, что позволяет подобрать оптимальный вариант для различных мебельных решений.​
Ручка-скоба Viefe Pura 160 мм