Код 31582
Артикул 0487160ZM2
Межцентровое расстояние 160
Ширина 168
Высота 28
Глубина 8
Цвет черный матовый
Наличие в наличии
Купить
Эта уникальная ручка, разработанная Balutto Associati, доступна в единственном размере 168 мм (межцентровое расстояние 160 мм).
Дизайн: Balutto Associati.
Ручка-скоба Viefe Pura 256 мм