32067 HG1310.C0.28-NI 0 мм нет 134.00 руб в наличии
Код 32067
Артикул HG1310.C0.28-NI
Ответная планка, мм 0 мм
Евровинт нет
Наличие в наличии
Купить
Система легкого и безопасного монтажа Clip-On.
Ответная планка H=0 мм с 3D-регулировкой в комплекте.
Трехмерная эксцентриковая регулировка петли (+/- 3 мм по наложению фасада, +/- 2 мм по вылету, +/- 2,5 мм по вертикали).
Расстояние фиксации чашки 28 мм.
Винты крепления чашки в профиле в комплекте.
Корпус петли выполнен из конструкционной низкоуглеродистой стали Q195 толщиной 1.2 мм.