Зарегистрируйтесь на сайте как юридическое лицо или ИП чтобы использовать корпоративные ценыСмотреть корпоративные ценыСпрятать

Материалы LONGRAN

Lonstone - новейший материал для кухонных моек, превосходящий по прочности натуральный гранит.

В составе Lonstone - 80% твердых частиц гранита, прочно связанных между собой полимерными связующими. Благодаря такому составу мойки LONGRAN являются самым практичным вариантом для кухни на сегодняшний день.

Мойки удобны в эксплуатации, не требуют специального ухода, имеют насыщенный цвет, сохраняют первоначальный внешний вид на протяжении всего срока службы.

Материал Lonstone представляет собой однородный равномерно прокрашенный материал и не выцветает под лучами солнца. Цвет устойчив к бытовым химическим веществам. Для чистки достаточно капли обычного моющего средства и немного воды.

Мойки Longran из композитного гранита способны выдержать высокие температуры (до 230°С) и многократные перепады температуры в 100°С. На их поверхность, без опасения повредить ее, можно ставить горячие кастрюли и чайники.

Lonstone – экологически чистый материал и может использоваться повторно. Они абсолютно безопасны и гигиеничны и соответствуют всем требованиям, предъявляемым к изделиям, предназначенным для работы с пищевыми продуктами.

Lonstone имеет 7 цветов классических натуральных оттенков и 4 цвета с эффектом "металлик". Поверхность моек из материала Lonstone напоминает поверхность натурального камня, слегка неровную на ощупь, но при этом отличающейся абсолютной влагонепроницаемостью.

Альпина 07    Колорадо 08    Фореста 19    Терра 38    Лава 40    Арена  47

Альпина 07

Колорадо 08

Фореста 19

Терра 38 Лава 40 Арена  47
Саббиа 58    Алюмина 04  металлик    Крома 49  металлик    Оникс 10  металлик    Кайенн 11  металлик

Саббиа 58

 

Алюмина 04

металлик

Крома 49

металлик

Оникс 10

металлик

Кайенн 11

металлик

 

Nanoranit - следующее поколение материалов XXI века. 

Этот материал вобрал в себя лучшие качества традиционного гранита, но отличается уникальными свойствами.

Мелкодисперсная минеральная крошка, акрил и цветовые пигменты соединены таким образом, что увеличивают прочность композитного материала Nanoranit на 40%, при этом поверхность кухонной мойки из Наногранита получается гладкой и нежной - шелковистой на ощупь.

Мойки Longran из эксклюзивного композитного материала Nanogranit выпускаются в восьми наиболее востребованных цветах пастельных и насыщенных темных оттенков. При определенном освещении поверхность моек из этого материала имеет легкий перламутровый блеск.

Антибактериальная защита ионами серебра.

Аворио 92    Марон 93    Нуволетта 94    Люцида 95    Ориенталь 96    Магма 97

Аворио 92

Марон 93

Нуволетта 94

Люцида 95 Ориенталь 96 Магма 97
Касабланка 98    Поларис 99

Касабланка

98

Поларис 99

Мойки LONGRAN устойчивы к бытовым химическим веществам. Однако, не рекомендуется использовать для чистки моек чистящие порошки, жесткие губки. Не пользуйтесь абразивными чистящими средствами и порошками, концентрированным натриевым щёлоком, муравьиной кислотой, едкими чистящими средствами. Достаточно капли обычного моющего средства и немного воды, чтобы Ваша мойка выглядела опять как новая.